Блог

Видеонаблюдение и СКУД

Что мы знаем про видеонаблюдение?

Приглядитесь – когда вы идете по улице, заходите в торговый центр или едете по дороге, то повсюду можно заметить системы видеонаблюдения. Видеонаблюдение – неотъемлемая часть современных систем безопасности. С развитием нашего общества развивается и преступность. Люди все больше и больше хотят себя обезопасить от нежелательных вторжений и посягательств на их жизнь или имущество. Без камер слежения трудно себе представить надежную систему безопасности.

Читать Дальше

Видеонаблюдение без проводов

Видеонаблюдение без проводов. Возможности мобильной системы видеонаблюдения. Автономность, мобильность, архив.

Читать Дальше

Ввод электричества в деревянные дома

Подключение провода к воздушным линиям электропередач с одной стороны и к кабелю на входе в строение выполняется с помощью арматуры. Чтобы влага не попадала под изоляционную оболочку кабеля и проводка отслужила гарантированный срок, при монтаже используются специализированные зажимы

Читать Дальше

Видеонаблюдение в гостинице. Бизнес под присмотром.

А вы знали, что летом уровень преступности в курортных городах вырастает в среднем в 3 раза? Пока одни безмятежно греются на солнышке, другие только и ждут удобного момента, чтобы погреть руки на чужом легкомыслии. Такие гастролеры под видом отдыхающих не только орудуют на пляжах и угоняют машины, они еще и забираются в гостиничные номера. И если отдыхающие рискуют лишиться ценных вещей, то хозяева бизнеса – еще и клиентов! Ведь даже мелкая кража может испортить впечатление об отдыхе.

Читать Дальше

© Ремонтно-строительная группа, 2024 г.
354200, Россия, Краснодарский край
Сочи, п. Лазаревское, ул. Партизанская, дом 11

+7 (918) 108-9-108
Заказать обратный звонок
Подписатся
Соцсети
developer: yaruss@gmail.com