Блог

Вентиляция и кондиционирование

Гидрофильтры для мангалов

Гидрофильтр для мангала это оптимальное решение для снижение запахов, удаление искр и сохранения чистого воздуховода. Преимущества гидрофильтра перед обычной вытяжкой:

Читать Дальше

Ввод электричества в деревянные дома

Подключение провода к воздушным линиям электропередач с одной стороны и к кабелю на входе в строение выполняется с помощью арматуры. Чтобы влага не попадала под изоляционную оболочку кабеля и проводка отслужила гарантированный срок, при монтаже используются специализированные зажимы

Читать Дальше

Вентиляция в квартирах и частных домах.

Как известно, от качества вдыхаемого нами воздуха напрямую зависит наше здоровье. В частности, работа нашего мозга. В непроветриваемых помещениях уровень кислорода значительно ниже, чем в помещениях с хорошей вентиляцией. Отсюда повышенная усталость, сонливость, головная боль и масса других неприятных составляющих. Если вы думаете что открытые окна в спальне перед сном обеспечивают вас достаточным количеством кислорода — вы крупно заблуждаетесь.

Читать Дальше

Вентиляция на кухне.

В предыдущих материалах мы уже говорили о необходимости и важности грамотной системы вентиляции в жилых помещениях. Особенно актуален вопрос вентиляции для кухни – именно в этой части жилого пространства находится самая неблагоприятная среда: постоянная смена температур и влажности, наличие паров, смешанных с жирами, специями и пылью оказывают воздействие не только на состав воздуха, но и на внешний вид помещения. Поэтому циркуляция воздуха в кухне должна быть постоянной, вне зависимости, функциональна ваша кухня или носит исключительно декоративный характер.

Читать Дальше

© Ремонтно-строительная группа, 2024 г.
354200, Россия, Краснодарский край
Сочи, п. Лазаревское, ул. Партизанская, дом 11

+7 (918) 108-9-108
Заказать обратный звонок
Подписатся
Соцсети
developer: yaruss@gmail.com